Клубная афиша (Рига) 10-11 сентября

В осеннем сезоне 2021 года мы обозреваем некоторые из самых интересных событий электронной музыки Риги и ее окрестностей. Кликайте на иллюстрации мероприятий, которые перенаправят вас на страницу мероприятий в фейсбуке.

Klik Klak (Serviss edit) @ Serviss / 10.09

Klik Klak

В последний раз вечеринка Klik Klak гостит в клубе Serviss — это последние выходные, когда заведение работает в квартале улицы Таллинас. За пультом мероприятия будут: alise | esila, VZ и резиденты Lévi & Strauss с диджейскими сетами.

Sblmtn 1 @ Andrejsala / 10.09

Andrejsala

На вечеринке промоутеров Sublimation на Андрейсале в пятницу сыграет британский техно-артист Perc (Perc Trax), берлинец Parallx, а также сооснователь Erica Synths —Kodek, Gesta, Sabinē и Cursal с лайв-выступлением.

Reiviņš @ Totaldobže / 10.09

Totaldobže

В завершение выставки Анны Дзерве «EXHIBITION» в новом Totaldobže на ул. Вискалю, 36, в пятницу состоится завершающее музыкальное мероприятие. Сама выставка состоит из 56 портретов эротического характера, которые были созданы в постели художницы. С 22:00 сыграют: B.U.R. – Biļetes Uz Rītdienu (Live looping и beatbox), диджеи Nesra, Avail (Sexy techno 90’s), Snglr_paa (Electro).