Клубная афиша Риги (1-2 октября)

Анонсы некоторых столичных мероприятий выходных 1 и 2 октября. Клубная афиша Риги — избранное. Кликайте на иллюстрации мероприятий, которые перенаправят вас на страницу мероприятий в фейсбуке.

Einmusik (Live Set) @ First Мир / 01.10

Einmusik @ First

В продолжение серии мероприятий «Осень с Германией» клуб First Мир привозит популярного представителя мелодик-хауса, диджея и продюсера Einmusik, управляющего собственным лейблом Einmusik Recordings. За пультом его поддержат NF3 и Vol-T из Латвии и Driule XL из Литвы.

Takka @ One One / 01.10

Takka @ One One

Промотуреский лейбл диджея Ikss проводит свою очередную вечеринку в клубе One One на двух танцполах. На техно-сцене вместе с промоутером сыграет один из лучших латвийских диджеев-ветеранов Ze Ivarzz, а также молодое поколение в лице John Obscur и Herren Ivo b2b Moz. В хаус-комнате — Pupa и Jänekustas.

Kollektiv Turmstrasse (live set) @ First Мир / 02.10

Kollektiv Turmstrasse @ First

В First Мир два дня первого октябрьского уик-энда подряд именитые немецкие гости с лайв-выступлениями. В субботу свою музыку исполнит гамбургский дуэт Kollektiv Turmstrasse, частый гость таких фестивалей как Melt, Homerun, Off Week, Distortion, Tomorrowland, Diynamic outdoor и т.д. Балтийский десант: NF3, Driule XL и Magnuss Eriņš.