Клубная афиша Риги (24-25 сентября)

Обзор некоторых рижских мероприятий выходных 24-25 сентября. Клубная афиша Риги — избранное. Кликайте на иллюстрации мероприятий, которые перенаправят вас на страницу мероприятий в фейсбуке.

Pēdējais Sticky Fingers Ever! @ Pagalms / 24.09

Sticky Fingers @ Pagalms

В пятницу в рижском баре Pagalms — самая последняя вечеринка. Заведение прощается со своими постоянными посетителями. Музыкальное сопровождение от дуэта Riga Graduate School of Love (Judzhen и Elvi Soulsystems).

Micronica @ One One / 24.09

Micronica @ One One

В клубе One One в пятницу день рождения празднует основатель минимал-лейбла Micronica – D I N. К нему за пультом присоединятся Electricano, Adroit и Mike Discoid, а также вторая половина объединения —iOAN.

Podruga @ Tu jau zini Kur. / 24.09

Podruga @ Tu Jau Zini Kur

Концерт альтернативной поп-группы Podruga, в составе которой четыре участника: Алисе Стефановича (вокал, флейта), Ричардс Даукстс (гитара, клавишные), Яна Петкус (бас-гитара), Карлис Лаздовскис (ударные). Коллектив играет пульсирующие техно-ритмы, объединенные с мечтательным вокалом и экспрессивной гитарой.

Andhim @ First Мир / 25.09

Andhim @ First

Первое мероприятие серии «Осень с Германией» в клубе First Мир. Хедлайнеры — участники Tomorrowland, диджейский дуэт из Германии Andhim, который свой музыкальный стиль обозначает как «суперхаус». Поддержка: Driule XL (Литва), Makree и NF3.

Mustelide (BY) Live @ Laska / 25.09

Mustelide @ Laska Bar

Лайв белорусской исполнительницы и музыкального продюсера Mustelide. Сейчас она живет в Берлине, и записала три альбома для лейблов Soyuz Music и Masterskaya. Выступала на Reeperbahn Festival (Германия), Tallinn Music Week, Moscow и St. Petersburg Music Week, «Дикая Мята», Outline и др. Она исполняет электронику в смеси с артпопом, электро, синтвейвом и т.д.