Клубная афиша Риги (8-9 октября)

Анонсы некоторых столичных мероприятий выходных 8 и 9 октября. Клубная афиша Риги — избранное. Кликайте на иллюстрации мероприятий, которые перенаправят вас на страницу мероприятий в фейсбуке.

Presto rave #6 @ Scena / 08.10

Presto Rave @ Scena

На Андрейсале сегодня шестой эпизод мероприятий Presto rave, где звучит драм-энд-бейс в исполнении молодого поколения латвийских диджеев: Hypehustler, Dispoze, Dj Katii, Hola, Franco, Ketamine, $Kaabe и Magnuss Eriņš.

Super Flu @ First Мир / 09.10

Superflu @ First Mir

Известный немецкий дуэт Superflu возвращается в Ригу в рамках серии мероприятий «Осень с Германией», которую проводит First Мир. Superflu известны не только своими мелодик-хаус-релизами, но и ежегодными мероприятиями, на которых они играют с симфоническим оркестром. С гостями играют NF3, Driule XL, Bruno Drake.

Skaņu Mežs @ Hanzas Perons / 8-9.10

Skaņu Mežs @ Hanzas Perons

Журнал Magnet Magazine назвал Skaņu Mežs фестивалем экспериментальной музыки мирового уровня, а Артемий Троицкий считает, что латвийским меломанам повезло, что у них есть такое событие. Два дня в Hanzas Perons выступают следующие артисты:
8.10. 18:00 Duma
Shapednoise
Anthony Braxton Diamond Curtain Wall Trio
Félicia Atkinson
Still House Plants
Nordra
Lunt

9.10. 18:00
Lotic
Prison Religion
JACK Quartet
Nazar
Alvin Curran
John Wiese
Matadata

1st Boogie Garden VINYL Stories Vol.3 @ Cynic Bar / 09.10

Vinyl stories @ Cynic

VINYL STORIES – музыкальный проект, в рамках которого ди-джеи играют свои любимые пластинки, с носителя, который приобрёл статус эксклюзивности. В коллекции артистов качественная музыка таких жанров как soulful, disco house, funky & jazzy house, deep house. Авторы Vinyl Stories, резиденты 1st BG: Shorohoff, Roland-S, Soul K и новое имя в их историях — Max Mancho.