Клубная афиша (Рига) / 11-14 июля

Kaņepes Piektdiena @ KKC / 12.07

В пятницу в культурном пространстве Kaņepes Kultūras Centrs выступит грузинский десант: Lasha Maruashvili (CAFE-GALLERY), который несколько лет прожил в Риге, Vako T (CAFE-GALLERY) и Charch из Biit Me Riga Record Store.

List (RU) @ Teritorija / 13.07

В афтераурс клубе Teritorija, который в субботу откроется раньше обычного – в 22:00, главным гостем станет известный российский диджей List. Он – постоянный резидент самый модных московских клубов. Также сыграет Barseghian.

Kalimbatrons @ Autentika / 13.07

В культурном пространстве Autentika в субботу вечером состоится необычный концерт: полиритмическая, электроакустическая импровизация от трио Bernurits под навзанием «Kalimbatrons». В составе проекта композитор Екабс Ниманис, архитектор Максим Шентелев и поэт Артурс Пунте из объединения «Орбита».

october

11oct20:00Skaņu Mežs @ Hanzas PeronsLine-up: Chaines, Irvine Arditti, Daniel Rozenhall & Sten Backman, Sofia Gubaidulina, Anita Mieze, Michael Gira, White Suns, Norman Westberg, Terrence Dixon20:00 Hanzas Perons, Hanzas iela 16A, Rīga, LV-1045

11oct21:00DJ Vakars @ DJs BarLine-up: Jānis Zālītis.21:00 DJs Bar, Mazā Jaunavu, Riga

11oct23:00Piektdiena @ PiensLine-up: All-viss.23:00 Klubs "Piens", Aristida Briāna 9A-2, Riga

11oct23:00Friday night @ Le KikiLine-up: Will Sonic.23:00 Le Kiki, Palasta iela 10, Riga

11oct23:00SCENA 001 @ AutentikaLine-up: Electricano, Feldmanis, Nicolas Barnes, Uppfade, Tony.23:00 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

11oct23:00Terra Sine / Block Party @ Tu jau zini, kurLine-up: Oculus Noise, Mint Jaz, Moxik, IPv4, Enkurs.23:00 Tu jau zini Kur, Tallinas iela 10-3, Riga

11oct23:00DJ Vakars @ KKCLine-up: Adroit & Guretsky.23:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

11oct23:59Ollnaiter #3 @ TeritorijaLine-up: Kole Audro & DomiDepulse.23:59 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

11oct23:59Micronica » 2 years in the game @ One OneLine-up: Tanel Mütt (UNI, EE), Mava (UNI, EE), D I N, iOAN.23:59 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

12oct19:00Skaņu Mežs @ Hanzas PeronsLine-up: Krists Auznieks, Alvin Lucier, John Bence, Aaron Dilloway, Manonmars, Lucy Railton, patten, Posverdad Trax19:00 Hanzas Perons, Hanzas iela 16A, Rīga, LV-1045

12oct20:00We Gonna Celebrate Music @ Cloud NineLine-up: Electricano.20:00 Cloud Nine, Strelnieku iela 1B

12oct21:00Bar Six 2nd Birthday Party @ Bar SixLine-up: Judzhen.21:00 Bar Six, Gertrudes iela 14, Riga

12oct22:00I'm not a DJ @ FiestaLine-up: Dimitrova & Dimitroff.22:00 Fiesta, Ģertrūdes 19/21, Riga

12oct22:00ODD S.P.C & Nesra Birthday Bash @ Tallinas PagalmsLine-up: 1st floor: Nesra, DJ AVAIL, Battery K, Singularity DJ, Bisity, Kasihs, Pluneptune, Singular_Paa. 2nd floor: Aizvakardiena b2b Krusa, Critt, DJ ElekctroGeep, m.ZAG, Spécifique, Tony, Max Merola.22:00 Tallinas Pagalms, Tallinas iela 10-19, Riga

12oct23:00DJ vakars @ KKCLine-up: AG.23:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

12oct23:00Sestdiena @ PiensLine-up: Rise.23:00 Klubs "Piens", Aristida Briāna 9A-2, Riga

12oct23:00Saturday night @ Le KikiLine-up: NuFreak.23:00 Le Kiki, Palasta iela 10, Riga

12oct23:00One Night Stand @ AutentikaLine-up: Aldee.23:00 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

12oct23:55Arthur x Adroit @ TeritorijaLine-up: Arthur, Adroit.23:55 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

12oct23:55Takka @ One OneLine-up: PUPA, Ikss, Virus 332.23:55 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

X