Клубная афиша (Рига, Огре) / 15-16 марта

Riga Never Sleep @ Autentika / 15.03

Уикэнд в клубе Autentika начнется вечеринкой серии Riga Never Sleep, где сыграет ряд активных латвийских диджеев Heskk, Trashy Kid, Nina Elektrichka, Uppfade, Kaspar Kochker, Vol-T. Световое оформление от Those Guys Lighting.

Amber Muse’s [spek-truhm] @ Autentika / 16.03

Вторым мероприятием 2019 года от рижского музыкального лейбла Amber Muse будет техно-пати [spek-truhm]. Ее хедлайнер — Yaleesa Hall из амстердамского лейбла Will & Ink. Также сыграют промоутеры Taran & Lomov и Trashy Kid. Звуковая система на танцполе: L-Acoustics Kiva II, которую устанавливает компания Power Productions.

march

22mar20:00Kris&Oz koncerts @ LaskaLine-up: Kris&Oz live, DJs East Cho, Bogdan Taran.20:00 Laska Bar, Birznieka Upīša iela 8B, Riga

22mar22:00Neuropunk Riga @ NeverlateLine-up: main stage: Gydra, Cod3x, Engage, Exact, Skater, Tomb Ray ; Xpromo stage: Steve K, Drozd, House.22:00 Neverlate - Concert Club Riga, Brīvības iela 109

22mar22:00Werfol (RU) @ Krastmalas KrogsLine-up: Werwolf (RU).22:00 Krastmalas krogs, 11. novembra krastmala 35, Riga

22mar22:00DJ vakars @ KKCLine-up: Shveba (GE), Kaspar Kondrat, K'AN.22:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

22mar22:00Plur @ StudyaLine-up: Ksenia Kamikaza, Elvi Soulsystems, Jānis Zālītis.22:00 Studya, Baldones iela 34B, Ogre

22mar22:00DJ set @ FiestaLine-up: Nicolas Barnes.22:00 Fiesta, Ģertrūdes 19/21, Riga

22mar22:00Deju Vakars @ Lokal HouseLine-up: Chaos and Creation.22:00 Lokal House, Skolas iela 35, Riga

22mar22:30Austeres un bingo @ PiensLine-up: Ubisound.22:30 Klubs "Piens", Aristida Briāna 9A-2, Riga

22mar23:00Funky Breakout @ AutentikaLine-up: DJ Dubra, DJ Rudd, DJ All-Viss.23:00 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

22mar23:59Workout: Mosca @ One OneLine-up: Mosca (UK), E91, Nina Elektrichka, Trashy Kid.23:59 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

23mar01:00Ideology Of Sound @ TeritorijaLine-up: Mike Discoid, Dmitry Dubrow, Nedgars Linge.01:00 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

23mar20:00Saturday @ Cloud NineLine-up: Ksenia Kamikaza & Lebowski.20:00 Cloud Nine, Strelnieku iela 1B

23mar22:00Deju Vakars @ Lokal HouseLine-up: Skaabe.22:00 Lokal House, Skolas iela 35, Riga

23mar22:00Sputnik-37 @ StudyaLine-up: Miotek, Miqrobit, Ragava live.22:00 Studya, Baldones iela 34B, Ogre

23mar23:00J.Breeze @ Le KikiLine-up: J.Breeze.23:00 Le Kiki, Palasta iela 10, Riga

23mar23:00Klik Klak: Kris Baha @ GoldenLine-up: Kris Baha (Power Station), Elvi Soulsystems (House Purgatorio, ONE ONE), Lévi & Strauss (Aristīds, Klik Klak).23:00 Golden, Ģertrūdes iela 33/35

23mar23:00Spectral @ AutentikaLine-up: Farce, Moustache, VRTH, Jonko.23:00 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

23mar23:30Signāls // DJ vakars @ KKCLine-up: Intervilnis.23:30 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

23mar23:59Debosch @ One OneLine-up: Solarmental (GE), Lebowski (RU), Kamikaza.23:59 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

24mar01:00TRT presents @ TeritorijaLine-up: Dr.Mauer (9/11/EE), Misha, Tony.01:00 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

X