Клубная афиша (Рига, Огре) / 15-16 марта

Riga Never Sleep @ Autentika / 15.03

Уикэнд в клубе Autentika начнется вечеринкой серии Riga Never Sleep, где сыграет ряд активных латвийских диджеев Heskk, Trashy Kid, Nina Elektrichka, Uppfade, Kaspar Kochker, Vol-T. Световое оформление от Those Guys Lighting.

Amber Muse’s [spek-truhm] @ Autentika / 16.03

Вторым мероприятием 2019 года от рижского музыкального лейбла Amber Muse будет техно-пати [spek-truhm]. Ее хедлайнер — Yaleesa Hall из амстердамского лейбла Will & Ink. Также сыграют промоутеры Taran & Lomov и Trashy Kid. Звуковая система на танцполе: L-Acoustics Kiva II, которую устанавливает компания Power Productions.

may

24may21:00Piektdiena @ PiensLine-up: Gribam būt Dīdžejas.21:00 Klubs "Piens", Aristida Briāna 9A-2, Riga

24may22:00Friday @ Aqua LunaLine-up: Super Oganes.22:00 Aqua Luna, Andrejostas street 4

24may22:00Royal Birthday Bash 200 @ RepublikaLine-up: Indicat, ElecktroGeep, Avail, Battery b2b Singularity, Nesra b2b Critt, Egils Snow b2b JDAXX.22:00 Republika, Mazā Pils iela 11, Riga

24may22:00Pandemonium II Basement @ Cuba CafeLine-up: Aldee, Misha + friends.22:00 Cuba Cafe, Jauniela 15, Riga

24may22:00Vinilvakars @ VinilbārsLine-up: Uncle Rodion.22:00 Vinilbārs, Kalnciema iela 39

24may22:00Riga Reggae DJ set & Jungle Night party @ AutentikaLine-up: Riga Reggae DJ.22:00 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

24may22:00DJ vakars @ KKCLine-up: Kaspar Kondrat & Guretsky.22:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

24may22:00I'm not a DJ @ FiestaLine-up: Dimitrova.22:00 Fiesta, Ģertrūdes 19/21, Riga

24may22:00СБПЧ (RU) Special DJ set @ LaskaLine-up: СБПЧ Special DJ Set, Big Lebowski.22:00 Laska Bar, Birznieka Upīša iela 8B, Riga

24may23:00Grand Opening @ Bank / Digital LoungeLine-up: Rise & JT (flute live).23:00 Bank, Pils 23, Riga

24may23:00Klik klak x Survival kit @ GoldenLine-up: MNTHA live, Cassius Fadlabi, Harun Morrison (They Are Here), Leena Lahti, Fabrice from Lévi & Strauss. 23:00 Golden, Ģertrūdes iela 33/35

24may23:00Virus 332 @ Le KikiLine-up: Virus 332.23:00 Le Kiki, Palasta iela 10, Riga

24may23:00Baltic Nights @ KitschLine-up: Kevin Park [EE], E91 [LV], Will Sonic [LV].23:00 Kitsch, Tērbatas iela 2, Riga

24may23:30Tequila Boom Weekend After-Party @ Element Seventy NineLine-up: Džonsone, Simongroove.23:30 Element Seventy Nine, Aspazijas bulvaris 20, Riga

24may23:59Micronica presents: Sebastian Eric (RO) @ One OneLine-up: Sebastian Eric (RO), Gustav Baski (UK), Kris Hovel, D I N, iOAN.23:59 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

25may01:00TRT Presents: Khmelnitsky @ TeritorijaLine-up: Khmelnitsky (EE), Barseghian.01:00 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

25may20:00M.Kislovsky @ Cloud NineLine-up: M.Kislovsky (St. Petersburg).20:00 Cloud Nine, Strelnieku iela 1B

25may21:00Sestdiena @ PiensLine-up: Oriole.21:00 Klubs "Piens", Aristida Briāna 9A-2, Riga

25may22:00Saturday @ Aqua LunaLine-up: Barseghian.22:00 Aqua Luna, Andrejostas street 4

25may22:00DJ vakars @ KKCLine-up: AG.22:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

25may23:00Funky Breakout night @ AutentikaLine-up: DJ Dubra, DJ Rudd, DJ All-Viss.23:00 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

25may23:00Artificial Love @ Le KikiLine-up: Artificial Love.23:00 Le Kiki, Palasta iela 10, Riga

25may23:00Grand Opening @ Bank / Digital LoungeLine-up: Bogdan Taran & Elemental Cello (cello live).23:00 Bank, Pils 23, Riga

25may23:30Tequila Boom Weekend After-Party @ Element Seventy NineLine-up: Marcus D, Pupa.23:30 Element Seventy Nine, Aspazijas bulvaris 20, Riga

25may23:59All Nicer @ One OneLine-up: Preiss.23:59 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

26may01:00Red Light Night @ TeritorijaLine-up: Nina Elektrichka, Trashy Kid, Blacksmith.01:00 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

X