Клубная афиша (Рига, Огре) / 15-16 марта

Riga Never Sleep @ Autentika / 15.03

Уикэнд в клубе Autentika начнется вечеринкой серии Riga Never Sleep, где сыграет ряд активных латвийских диджеев Heskk, Trashy Kid, Nina Elektrichka, Uppfade, Kaspar Kochker, Vol-T. Световое оформление от Those Guys Lighting.

Amber Muse’s [spek-truhm] @ Autentika / 16.03

Вторым мероприятием 2019 года от рижского музыкального лейбла Amber Muse будет техно-пати [spek-truhm]. Ее хедлайнер — Yaleesa Hall из амстердамского лейбла Will & Ink. Также сыграют промоутеры Taran & Lomov и Trashy Kid. Звуковая система на танцполе: L-Acoustics Kiva II, которую устанавливает компания Power Productions.

september

13sep20:00TrooperParty @ Tallinas PagalmsLine-up: hip-hop/rap: Indicat, Nātre, Lessijs, 3PK, Liriskie Setnieki, Brivais Mikrafons, Skaabe; techno: Critt, Nesra, Singularpaa.20:00 Tallinas Pagalms, Tallinas iela 10-19, Riga

13sep21:00DJ Vakars @ DJs BarLine-up: Jānis Zālītis.21:00 DJs Bar, Mazā Jaunavu, Riga

13sep22:00Friday @ FiestaLine-up: DJ Assa.22:00 Fiesta, Ģertrūdes 19/21, Riga

13sep22:00Friday 13th @ Aqua LunaLine-up: Rise.22:00 Aqua Luna, Andrejostas street 4

13sep22:00Very Special Nights By Hennessy @ KoyaLine-up: Daria Malygina (RU), Korets (RU), Mariash, Judzhen.22:00 Koya, Andrejostas iela 5k-15, Riga

13sep23:00Friday night @ Le KikiLine-up: Artificial Love.23:00 Le Kiki, Palasta iela 10, Riga

13sep23:00DJ vakars @ KKCLine-up: Oaksmith.23:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

13sep23:30Impulse Rave @ AutentikaLine-up: Dark space: Merimell (EE), Void Cells (UK), Vol-T, Sabinē; main stage: Heskk, Chris Vader, Moxik, Aiviso; Autentika stage: Aldee, Taran & Lomov, Nicolas Barnes.23:30 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

13sep23:59Red Light Night v.3 @ TeritorijaLine-up: Nina Elektrichka, Kirha.23:59 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

13sep23:59Guest Affair @ One OneLine-up: Preiss & Virus332.23:59 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

14sep20:00Hear the beat of the rhythm @ Cloud NineLine-up: Electricano.20:00 Cloud Nine, Strelnieku iela 1B

14sep21:00Riggajungle @ Tallinas PagalmsLine-up: Pagalms 1: Kanja, Other Spectrum, Geko, Sobol, Nerone; Pagalms 2: Arturs F, Uncle Rodion, La Fleur De soleil; Tallinas Ezītis: Rasols, Assa, Little Anderson.21:00 Tallinas Pagalms, Tallinas iela 10-19, Riga

14sep22:00Sestdiena @ PiensLine-up: Judzhen.22:00 Klubs "Piens", Aristida Briāna 9A-2, Riga

14sep22:00Local talent @ Aqua LunaLine-up: Aldee.22:00 Aqua Luna, Andrejostas street 4

14sep22:00Pasaule Aftersummer @ KKCLine-up: Monvol, K'AN, Noid'Or, Edgar Essent, Andromeda Bea.22:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

14sep23:00Saturday night @ Le KikiLine-up: Will Sonic.23:00 Le Kiki, Palasta iela 10, Riga

14sep23:55Atelier Presents @ TeritorijaLine-up: Kasenko, Arthur.23:55 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

X