Лейбл Hotflush отметит 20-летие новой музыкой и сборниками

Scuba

Влиятельный лейбл Hotflush, которым управляет Scuba, к своему 20-летию подготовил серию релизов и сборников. Первым в череде изданий стал совместный сингл Scuba и дабстепера Distance «Opposites».

До апреля намечен выход еще восьми релизов, среди которых три новых сингла и четыре микса из классического и неизданного материала, пишет RA. В их числе будут работы шефа компании с Nikki Nair и Roska.

«То, чем является Hotflush, на самом деле не сильно изменилось за два десятилетия, — говорит Scuba. — Это место, где я выпускаю свою собственный материал и другую музыку, которая мне нравится, не задумываясь ни о чем другом. Я бесконечно и бесконечно благодарен всем, кто внес свой вклад в развитие лейбла посредством музыки, обложек, администрирования или просто приобретения и прослушивания самой музыки. Вы без преувеличения сделали мою жизнь достойной того, чтобы жить».

Hotflush был основан в 2003 году. За две декады он выпустил такие современные классические треки как «Untitled» Пола Вулфорда, «Colt» Dense & Pika и «Hyph Mngo» Джоя Орбисона, а также множество запоминающихся релизов таких исполнителей как Mount Kimbie, George FitzGerald, Locked Groove и Or:la.