Micronica отметит двухлетие вечеринкой с эстонцами Tanel Mütt и Mava

Рижскому бренду Micronica, который пропагандирует в городе минимал- и микрохаус, в этом году исполнится два года. 11 октября в клубе One One (ул. Шарлотес, 18ф) состоится праздничная вечеринка, где в качестве гостей выступят представителя эстонской андеграундной сцены Tanel Mütt и Mava.

Micronica

Организаторы рассказывают, что Tanel Mütt это один из самых востребованных и активных промоутеров Эстонии. Он выступает на совершенно разных мероприятиях и в разное время ночи: играл разогревающие сеты перед сетами больших имен электронной сцены, двигал танцполы на рейвах в пиковое время, а также закрывал вечеринки в небольших заведениях. Он называет себя диджеем, который не зацикливается на своем эго, а полностью отдается настроению пати.

Вторым гостем станет Mava, фишка которого — это захватывающие гипнотические техно-сеты. За проигрывателями он чувствует себя естественно и играет продолжительные сеты, включая одну правильную запись за другой. Он также работает в студии над собственной музыкой, но не афиширует эту сторону своей деятельности.

На вечеринке разновидности техно также сыграют iOAN и D I N. Начало в 23:59. Подробности на странице вечеринки в фейсбуке.