Первый винил лейбла Micronica выйдет этим летом

Рижский лейбл Micronica Records анонсировал выход своего первого винилового релиза. Четырехтрековый EP в серии Micronica Limited выйдет в июле 2022 года.

«Это нечто особенное для меня. Помню, несколько лет назад, когда я основал лейбл, это было только мечтой! Теперь я не могу поверить, что это происходит на самом деле», — пишет в фейсбуке D I N.

Для этого издания он вместе с другим вдохновителем компании iOAN отобрали четыре трека, идеально вписывающихся в общую атмосферу Micronica. Эти дорожки будут доступны только на пластмассе.

Micronica

Первый трек «Seq-Roar» спродюсирован украинским артистом Силатом Бекси, который зарекомендовал себя как один из лучших продюсеров на минимал-сцене. Второй, «Working the Machine», написан венесуэльцем Луллой из Майами. Это прямолинейный минималистичный саунд с гипнотическими вокальными ударами и перкуссией. На обороте пластинки «4th Planet» от израильского дуэта userUNKNWN и Soyro, теплый и устойчивый ритм, созданный с постоянно развивающимися фоновыми пэдами. И завершает издание работа D I N & iOAN «Two Parallels» с причудливыми перкуссионными паттернами и спиральными эффектами.

Предзаказ на пластинку можно поместить в Deejay.de, Decks.de или Juno.