Прибалтику на Burn Residency представит Samanta из Литвы

Samanta

Конкурс Burn Residency продолжается и подошел к этапу, когда финалисты национальных отборов получают места в тренировочном лагере на Ибисе под руководством самого Карла Кокса (Carl Cox).

Пятеро финалистов прибалтийского финала Burn Residency продемонстрировали свои усения в эфире Sonica Radio, и победительницей стала диджей Samanta из Литвы. Как признаются члены главного жюри, определить лучшего было чрезвычайно сложно, и они обращали внимание на тончайшие нюансы, чтобы принять окончательное решение.

Samanta в начале июля отправится на Ибису, где вместе с 19 другими талантами примет участие в музыкальном тренировочном лагере под руководством Карла Кокса, Марко Бейли (Marco Bailey), UNER, Джей Люмена (Jay Lumen) и других.

Интенсивное обучение пройдет в течение 10 дней, по результатам которого будут отобраны трое лучших. Они примут участие в финальном выступлении и получат предложения работать в лучших клубах Ибисы. А главный финалист получит приз: инвестицию в свою карьеру в размере 100 тыс. евро.

Следить за ходом конкурса можно на его странице в Фейсбуке: www.facebook.com/burn.