UNDER Festival вернется в мае 2023 года

Фестиваль электронной музыки UNDER 2023 состоится в Риге весной следующего года. Он пройдет 19 и 20 мая при поддержке CULT.

Место проведения и лайнап пока не раскрываются, но нам стало известно, что в качестве локации выбрана новая территория в черте города, где фестиваль еще не устраивался.

Первый день будет отведен под лайв-выступления электронных артистов, а во второй день, субботу, состоится грандиозный рейв на нескольких сценах с участием международных звезд электроники.

Сегодня на сайте UNDER Festival в продажу поступило ограниченное количество двухдневных билетов по цене early bird – 20 евро. Затем вместе с двухдневными станут доступны и однодневные билеты, цена которых составит от 15 евро на один день (пятницу) до 50 евро на оба дня.

UNDER Festival проводится с 2017 года и за три года на его сценах выступили свыше сотни артистов как балтийского, так и международного уровня. После ковидных локдаунов, летом 2022 года состоялась UNDER Fest Night с фокусом на латвийских продюсеров и диджеев.