В апреле 2019 года в Риге с лайвом выступит Apparat

Apparat

В марте 2019 года на лейбле Mute Records выйдет новый альбом немецкой звезды электроники Apparat, который с диджейским сетом в этом году играл на фестивале Under в Риге. В апреле Саша Ринг с новой пластинкой в сопровождении группы музыкантов отправится в европейский тур, и 10 числа выйдет на сцену Palladium Riga.

Независимо от того, выступает Apparat соло, в составе Moderat, чей альбом «III» вышел в 2016-м, или вместе с Ellen Allien, фокусируясь на деталях, он всегда добивается максимального результата, и создает мелодии, которые остаются в памяти слушателей.

Помимо выпуска музыки Apparat работает над музыкальным сопровождением кинофильмов, а также телевизионных и театральных постановок. Как сообщает Mute Records, его звуковая дорожка к фильму Марио Мартоне «Революция на Капри» (Capri revolution) получила приз за лучший саундтрек на Венецианском кинофестивале 2018.

В активе Саши Ринга шесть соло-альбомов Apparat, три альбома в составе Moderat (вместе с Modeselektor), а также множество EP, синглов и микс серии DJ-Kicks.

Билеты на рижский концерт Apparat от 29 евро можно приобрести в сети Biļešu Serviss.