В августе в Греции пройдет эксклюзивный фестиваль для 500 посетителей

Сегодня была объявлена часть лайн-апа эксклюзивного фестиваля в Греции – Barrakud Corfu, на который смогут попасть всего 500 посетителей. Среди участников фестиваля Nina Kraviz, Tom Trago, PillowTalk, Benoit & Sergio, Jackmaster и др.

Barrakud Corfu это сестринский фестиваль хорватского события Barrakud Croatia. Мероприятие в Греции интересно тем, что за относительно небольшую плату предложит посетителям уникальную возможность: за шесть дней посетить временные площадки в шести новых местах острова Корфу и послушать артистов с мировыми именами в окружении аудитории небольшого клуба.

Barrakud Corfu состоится с 14 по 21 августа и на сегодняшний день свое участие в нем подтвердили следующие артисты: Ben Ufo, Benoit & Sergio, Francesco Tristano (Live), Jackmaster, Lele Sacchi, Lucy, Nina Kraviz, Oliver Koletzki, P41, Pillowtalk (Live), Tom Demac (Live), Tom Trago. Каждый день вечеринки будут проходить на разных пляжах, яхтах с бассейнами, предлагая публике пейзажи невероятной красоты в сопровождении музыки от ведущих диджеев и продюсеров мира.

Первая партия билетов по 79 евро доступна в продаже до 30 апреля, затем билет будет стоить 99 евро: www.barrakud.com/book-now.