В Риге лайв сыграет немецкий дуэт Extrawelt

В пятницу, 21 апреля, в новом рижском споте Laska V21 лайв сыграет известный электронный дуэт Extrawelt из Германии.

Участники проекта Арне Шаффхаузен и Вайан Раабе создавали себе имя на сцене на протяжении более двух десятилетий. Они начали в Гамбурге под названиями Midimiliz и Spirallianz, а в 2015 году взяли имя Extrawelt (эсктра-мир).

Их дебютный альбом «Schöne Neue Extrawelt» привлек внимание как на танцполах, так и в музыкальной прессе. Журнал Groove признал его лучшим альбомом 2008 года, Raveline – лучшим альбомом и живым выступлением. Второй альбом 2011 года «In Aufruhr», получил такое же признание, как и дебют, и тоже был издан лейблом Свена Вэта Cocoon Recordings. К списку заметных медиа добавился журнал Faze Magazine, чьи читатели присудили Extrawelt звание лучшего живого выступления в 2014 году, несмотря на их абсолютный сценический пуризм.

Extrawelt издаются на лейблах Cocoon Recordings и Traum Schallplatten, гастролируют по всему миру и делают ремиксы на таких исполнителей, как Доминик Юльберг и Александр Ковальски.

Ниже смотрите лайв группы на Time Warp 2017 года. Билеты на концерт доступны на сайте: laska.bar/event-details/extrawelt-de-live.