Вышел полноценный трейлер сиквела фильма «Trainspotting»

Как мы уже писали, режиссер Дэнни Бойл для продолжения своего культового фильма 1996 года «На игле» (Trainspotting), под названием «T2», пригласил изначальную команду актеров, включая звезд Юэна Макгрегора и Роберта Карлайла. Сиквел выйдет в прокат 27 января 2017 года.

В полноценном трейлере участвуют все главные герои, а его классический слоган изменился в в соответствии с эпохой: «Выбери жизнь, выбери фейсбук, твиттер, инстаграм и надейся, что кого-то это волнует».

Трейлер начинается со знаменитой темы Underworld «Born Slippy», которая многократно звучала в первом фильме, а затем переходит в песню Wolf Alice «Silk».

Автор сценария Ирвин Уэлш недавно рассказал, что полюбившиеся герои Рентон, Бегби, Сикбой и Спуд найдут «очень новаторский» способ применить себя в мире порнографии. А Роберт Карлайл так описал ощущения от картины: «Скажу, что фильм будет довольно эмоциональным для людей. Потому что он в своем роде скажет, [что надо] задуматься о себе. И вы будете думать: „Черт. Что я сделал со своей жизнью”?»

Смотрите трейлер выше.