Закрытие сезона вечеринок на корабле: пройдет Das Boot #3 пати от Amber Muse

В пятницу, 19 сентября, на борту корабля Vecrīga состоится завершающая вечеринка сезона речных Das Boot party этого года, организованная промоутерами Amber Muse. На этот раз четырехчасовое путешествие по Даугаве будут сопровождать сеты приглашенных диджеев Barseghian из Лондона и дуэта Sola & Esoniq из Риги, а также Max Mancho и организаторов мероприятия Taran & Lomov.

das-boot-2014-pt3

Карен Барсегян занят в электронной музыке всю последнюю декаду. В возрасте 18 лет он уже управлял утренним клубом в Риге, что дало успешный старт его карьере, и в 2006-м решил переехать в Лондон, чтобы учиться музыкальному продюсированию. Глубокое понимание музыки и талант исполнителя обеспечили ему выступления в таких клубах с мировыми именами как Ministry Of Sound, Pacha, Egg, Lightbox, Cable и др. Его музыка – это смесь жанров электроники от нью-диско до техно, которая заставляет людей двигаться на танцполе.

Другими гостями за пультом вечеринки будут Esoniq и Sola. Оба держат руку на пульсе музыки, потому что регулярно выступают и обладают хорошим вкусом, а Esoniq является еще и продюсером. Sola и Esoniq в последнее время можно видеть за пультом вместе, и на Das Boot они сыграют совместный сет.

Посадка на корабль Vecrīga начнется в 21:15, отправление в 22:00. Возвращение к причалу в 02:00. Танцпол на этот раз будет размещен на нижней (крытой) палубе корабля, который пришвартован между Каменным и Вантовым мостами.
Билеты в предварительной продаже в Интернете, http://www.residentadvisor.net/event.aspx?633031:
первая партия – распродана,
вторая партия – по 10 Eur (7,03 Ls),
третья партия – по 13 Eur (9,14 Ls) (+ комиссия).

Предварительная продажа на корабле “Vecrīga” (инфо: 29 896 138) по 10 Eur. В продаже 130 билетов. На входе цена билета 15 евро при наличии свободных мест.

Поддержка: DanceRadio.lv, Draugiem.lv. Рекламные материалы www.pmtm.lv.
Бесплатное мобильное приложение Amber Muse:
iOS: http://goo.gl/I0K6e7
Android: http://goo.gl/KG0GXp

www.ambermuse.com