Главным ментором Burn Residency будет Carl Cox

Burn Residency, самый большой всемирный диджейский конкурс, в 2014 году возвращается с легендарными диджеями-менторами. В распоряжении этих экспертов есть все, о чем только может пожелать начинающая суперзвезда: возможность устроить практику в ведущих клубах, радиошоу, собственные компании звукозаписи и возможность повлиять на тенденции танцполов всего мира. Эти эксперты специально подготовлены для обучения новых талантов, участвующих в конкурсе, и готовы зажечь следующую звезду мирового уровня.

Менторы помогу участникам конкурса развить практические навыки во время их обучения в специальном лагере на Ивисе – полученные знания пригодятся для дальнейшего развития их карьеры. В рамках Burn Residency каждый может голосовать за понравившиеся миксы, а также следить за тем, как участники работают с экспертами. Главным ментором Burn Residency 2014 года назван Carl Cox.

Настоящий музыкальный покровитель, Карл Кокс профессионально играет уже с тинейджерских лет. Он – икона электронной музыки и чемпион современных ритмов техно. За время своей выдающейся карьеры он достиг всего, чего можно было достичь, и считается живой легендой. Кокс постоянно расширяет границы электронной музыки и регулярно устраивает незабываемые ночи в самых популярных клубах Ивисы. Его компания звукозаписи Intec Digital стоит в авангарде современного техно. Кокс – один самых влиятельных людей в бизнесе современной электронной танцевальной музыки.

Талантливые диджеи, которые хотят использовать возможность, что дается только раз в жизни, и поучиться у Карла Кокса, могут принять участие в конкурсе по гиперссылке ниже: https://apps.facebook.com/burnResidency/