Группа Bandmaster бесплатно раздает новый трек и объявила, что разогреет концерт Phantogram

bandmaster

6 апреля в Риге состоится единственный концерт американского дуэта Phantogram, играющего электронный рок и трип-хоп. В Palladium ее участники представят самый последний альбом «Three». На разогреве выступит латвийская группа Bandmaster.

В составе Bandmaster продюсер и диджей Rudd, хип-хоп-исполнительница VIŅA (Зелма Егере) и Андис Ансонс. С 2014 года в этом составе трио издало несколько синглов, два из которых – под крылом Dirty Deal Audio. Трек «Us» прозвучал на влиятельной лос-анджелесской радиостанции KCRW, а также на эстонском Raadio 2. Песня «Get Live»была записана с участником хип-хоп-группы Jurassic 5 Akil the MC. Клип к синглу, который сняла Адриана Розе, победил в номинации «Лучший музыкальный и танцевальный видеоклип» на Bestias Danzantes Festival de Cinede Danza в Чили, а также был номинирован на других международных кинофестивалях и на местном Zelta mikrofons.

Bandmaster представляли Латвию на двух международных музыкальных выставках Eurosonic Noorderslaag 2017 и Budapest Showcase Hub 2016. Ниже слушайте совершенно новый трек проекта «About You», который можно скачать бесплатно.

Билеты на концерт можно приобрести в кассах Palladium или в сети Biļešu Serviss.

Фото: Krists Luhaers.