Клубная афиша (Рига) 3-4 сентября

Несколько событий клубной Риги первого сентябрьского уик-энда 2021 года по выбору редакции Test Press. Кликайте на картинку, чтобы открыть страницу мероприятия в фейсбуке.

Electronic All Night @ Depo / 03.09

Depo

Один из старейших латвийских диджеев, который еще в 1989 году начал играть на лентах, Jānis Zalītis в эту пятницу организует ночь электронной музыки в рижском споте, где электроника 20 лет назад звучала регулярно, — клубе Depo. На подвальном танцполе сыграет техно-гостья из Берлина Rubi (Кристина Ханс), а также Ivars Zaļkalns, NGC5128 с лайвом, Deep-Z и Jānis Zalītis. На первом этаже: Singular Pa, Battery K, Feya, Jānis Zālītis. Кликайте на картинку, чтобы открыть страницу мероприятия в фейсбуке.

Nastia (UA) @ One One / 03.09

One One

В пятницу в клубе One One выступит харизматичная украинская диджейка, артистка, промоутер и управляющая собственным лейблом Nechto Records – Nastia. На главном танцполе ее поддержит местный десант: Herren Ivo и Moz, а также резидент клуба Ikss. Во втором зале: D I N, HP-82, Levan.

Elektroniskās mūzikas un Mākslas rezonanse TRIP TO: The Opening @ M/Darbnica / 03.09

В пятницу в пространстве M/Gallery в одном из помещений виллы Fon Stricka состоится мероприятие серии Trip To, направленной на объединение электронной музыки и искусства. Скульптуры и инсталляции Рудольфа Штамерса, а также видеопроекции Патрика Киркилса сопроводят диджейские сеты Barseghian, Max Merola, Kirha, Jänekustas.

Serviss VA01 Release Party / 03.09

Serviss

Клуб Serviss, который доживает свои последние дни в Квартале улицы Таллинас в пятницу устраивает презентацию первого EP «VA 01», куда войдут четыре трека местных продюсеров. Они же выступят на мероприятии: Radiotehnika Live, Rabenau Live, Enkurs и E91.

Meic @ COM Experimental bar & club / 03.09

Com bar

В новом сезоне продолжает работу и COM Experimental bar & club, где установлена звуковая система Void. Там пятничным вечером сыграет рижский самобытный диджей Meic: в его сете прозвучат минимал и хаус.