Продолжение серии мероприятий Jungle Got No Ranks

В пятницу, 21 марта, Jungle Got No Ranks состоится не в запланированном ранее месте, а в клубе Space Dog. На вечеринке выступят 14 исполнителей из Латвии и других стран. Главными гостями  станут музыканты из Санкт-Петербурга – Diagram, Nuage и Siprut.

Diagram, один из участников объединения Abstract Elements, является настоящим пионером Санкт-Петербургской драм-энд-бэйс сцены, а так же одним из основоположников субжанра микрофанк.  Записи этого музыканта на виниле издавались такими звукозаписывающими компаниями как EXIT Rec., Demand Rec., Kos.Mos.Music, а также легендарной Alphacut Records. Треки Diagram в свои сеты нередко включают и мировые звезды жанра – Noisia, Misanthrop, Phace, Alix Perez, Rockwell и Spectrasoul.

Nuage – один из исполнителей, уже успевших завоевать симпатии латвийской публики, действительно прекрасный представитель  хаус-, бейс- и garage-сцены. По последней информации, Nuage подписал контракт с лейблом Food Music, принадлежащим знаменитому английскому продюсеру Shadow Child.

В свою очередь, Siprut является резидентом лейблов QUNABU и Smoking Sessions. На вечеринке он порадует публику легким техно, идеально подходящим для танцпола.

Больше информации о мероприятии:
www.urbansoulz.lv