Стартовал конкурс Burn Residency 2014!

В понедельник начался прием заявок от диджеев, желающих принять участие в ежегодном международном конкурсе Burn Residency 2014. Год назад в нем соревновались и представители из Эстонии, Латвии и Литвы. Сейчас у всех желающих снова есть возможность побороться за главный приз – 100 тыс. евро!

На финальном балтийском мероприятии  Burn Residency 2013 в апреле прошлого года местные диджеи выступали на одной сцене с Масео Плексом. Победил литовец Driule XL, который уже дальше отстаивал честь Прибалтики на Ивисе. В итоге первое место занял Tommy Kid из Парижа.

Что же предлагает конкурс Burn Residency? Его победитель может стать следующим диджеем-суперзвездой! Все финалисты национальных этапов отправятся в лагерь на Ивисе, где будут работать с одними из самых знаменитых представителей индустрии электронной танцевальной музыки.

Участникам предстоит пройти череду испытаний, в которых им понадобится весь их талант и умения, а также поучаствовать в творческих мастерских под руководством известных менторов. Затем будут выбраны пятеро финалистов, которые получат резиденции в топовых клубах Ивисы: Café Mambo, Privilege, Sankeys Ibiza и Zoo Project.

В конце лета объявят главного победителя, который получит приз в размере 100 тыс. евро. Эти деньги будут вложены в его долгосрочную карьеру.

Условия конкурса можно найти здесь: https://apps.facebook.com/burnresidency/
Поддержать своих: www.facebook.com/events/701701269869546/

Официальный фильм по следам конкурса прошлого года