Taran & Lomov выпустили первый релиз 2018 года

Сегодня, 2 февраля, на Amber Muse Records издан новый двухтрекер рижского дуэта Taran & Lomov «Paranoid Hitchhiking». Официально он выйдет через две недели, а с сегодняшнего дня его эксклюзивно можно приобрести в магазине Traxsource.

«С прошлой осени мы плотно взялись за работу в студии и записали много новых треков – два из них вышли в свет сегодня, остальные планируем издать в течение года, – говорят Макс Ломов и Богдан Таран. – И отдельное спасибо хотим выразить Александру Соловьеву, у которого в Z-Studio все это время работали над миксдауном своих записей».

В релизе два андеграундных тек-хаус трека «Hitсhhiking» и «Paranoid», которые, по словам дуэта, прошли неоднократную проверку на танцполах. И среди диджеев, давших положительную оценку изданию, такие влиятельные персоны, как Laurent Garnier, Richy Ahmed, Riva Starr, Low Steppa, Gene Garris, The Mekanism и другие.

Этим вечером, 2 февраля, в секретном месте Риги состоится и маленькая вечеринка по случаю выхода EP. Узнать, как попасть на нее, можно в бесплатном мобильном приложении Amber Muse (Android: https://goo.gl/KhwPdD, iOS: http://goo.gl/I0K6e7).

Приобрести релиз можно здесь, а послушать – ниже.