UNDER Festival запустил серию онлайн-стримов

UNDER festival

В прошлую пятницу на странице UNDER Festival в фейсбуке стартовала серия стримов, транслирующих выступления бывших и будущих участников рижского фестиваля. Среди первых артистов, сыгравших диджейские сеты онлайн, стали Ксения Камиказа, Богдан Таран из дуэта Taran & Lomov и VZ. Трансляции будут проходить в течение апреля, по средам, пятницам и субботам, с 20:00-23:00.

«Сейчас артисты переживают не самые простые времена, и мы подумали, что объединить диджеев и промо-группы в одном стриме может быть хорошей идеей. Это поможет артистам не потерять связь с публикой, а публике продолжать слушать музыку любимых диджеев», – говорят о проекте организаторы фестиваля.

Запланировано, что в стримах примет участие более 30 артистов из разных стран. Помимо упомянутых диджеев, уже можно посмотреть и послушать сеты Keyser из России, Paap из Эстонии и Oaksmith из Латвии. Ближайшая трансляция состоится 8 апреля, в 20:00. Следить за информацией и обновлениями можно здесь: www.facebook.com/underfestivallv.

Рижский фестиваль электронной музыки UNDER в этом году должен состояться в четвертый раз. Он запланирован на 21-23 мая 2020 года, но может быть перенесен в зависимости от мер по борьбе с распространением коронавируса Covid-19, принимаемых государством.