В клубе Maze пройдет новая драм-н-бейсовая вечеринка METZgerei

В пятницу, 30 сентября, в новом рижском клубе Maze состоится ночь под названием METZGerei, главным музыкальным настроением которой станет драм-н-бейс в его всевозможных разновидностях. В лайнапе вечеринки диджеи, активно работающие как на местной, так и на европейской сцене.

Один из них это Alex SLK, в активе которого регулярные релизы на его домашнем лейбле Grid Recordings, Ransnaked Records, Liondub International среди прочих, а также на ирландском импринте Boey Audio, где он начинал работать менеджером A&R. В его репертуаре есть совместная работа с другим участником мероприятия, диджеем и MC Tomb Ray, который продюсирует не только, например, джангл, но и хип-хоп.

Singularity рассказывает, что его занятия музыкой в VirualDJ из хобби переросли в профессиональную деятельность: он выступал на рейвах и вечеринках в Латвии (Impulse Rave, Rave Rebellion и др.) и Литве. В его Soundcloud помимо авторских работ можно услышать и разные бутлеги. Является участником Energy Squad Crew и Wild Riddims.

На мероприятии также сыграют два участника музыкального объединения R U IN – яркая и заметная представительница местного драм-н-бейс-коммьюнити Ketamine и Hartman, в сетах которого звучит как ломаный, так и прямой бит под влиянием хип-хопа, r&b, электроники и транса 90-00-х годов.

Вечеринка METZgerei в клубе Maze (ул. Бривибас, 109) начнется в 23:00. Предварительная продажа билетов на сайте Resident Advisor.