Клубная афиша (Рига, Огре) / 12-13 апреля

How DEEP you can go? #4 @ Autentika / 12.04

How deep you can go #4

«How deep you can go?» это серия событий, основная идея которых стереть границы между клубным и андерграунд-сообществами. Без предрассудков, стереотипов и статусов. Только музыка, время и место. Гостья этой недели – Ksenia Kamikaza (Platz Für Tanz).

Taran & Lomov @ Teritorija / 12.04

Taran & Lomov @ Teritorija

Раз в месяц дуэт музыкальных активистов из Риги Taran & Lomov становится за пульт клуба Teritorija, чтобы в продолжительном сете сыграть актуальную и неочевидную электронную музыку. Разогрев от DJ V.K.

Klik klak x Kontaktor @ Golden / 13.04

Klik Klak x Kontaktor

Это ночь, которая готовит рижскую аудиторию к предстоящему фестивалю Kontaktor. В рамках вечеринки Klik Klak в клубе Golden с лайвами выступят несколько международных артистов: Nene H. Из Германии, Asterisk Untitled из Латвии, Jaroška из Литвы и Multilux из Латвии. Диджей-сеты готовят SKD (metaphysik), Lévi & Strauss (Aristīds, Klik Klak).

Paradiso: Roman Flügel @ One One / 13.04

Roman Flugel @ One One

Большой рижский привоз в эту субботу в клубе One One: немецкий техно-мастер и звезда мирового класса Роман Флюгель, также известный под именем Soylent Green и как участник проектов Acid Jesus и Alter Ego. Поддерживают местные Elvi Soulsystems (House Purgatorio) и Kris Hovel (Pencilhaus).

[add_eventon_list]