Клубная афиша Риги (17-18 сентября)

Обзор важных рижских электронных мероприятий выходных 17-18 сентября: Boiler Room, Answer Code Request, Jan Blomqvist и лайвы двух местных продюсеров. Клубная афиша города — избранное. Кликайте на иллюстрации мероприятий, которые перенаправят вас на страницу мероприятий в фейсбуке.

Jan Blomqvist @ Digital Art House / 17.09

17 сентября в Digital Art House по приглашению Momentum в Ригу приедет один из самых известных представителей мелодичного хауса и техно — Ян Блумквист. Он даст лайв-выступление, во время которого будет петь свои песни. На мероприятии будут работать четыре зала. В главном вместе с хедлайнером сыграют Bombossa Brothers из Эстонии и Barseghian из Риги. В Hall: Negorod (live), Judzhen, Uppfade и Dep. В Smoking room: Ideology of Sound (Mike Discoid, Dmitry Dubrow), Valts Incis и Max Merola. В чилл-ауте: Noid`or.

Boiler Room: Open Dancefloor x Riga @ One One / 17.09

Boiler Room, празднуя возвращение клубной жизни, анонсировал большой тур по Восточной Европе «Open Dancefloors: Eastern Europe». Он пройдет в Бухаресте, Белграде, Загребе, Косово, Клуже, Кракове, Москве, Киеве, Славянске, Минске, Гомеле, а стартует в Риге. В латвийской столице сыграют: Ikss, Electricano, Valts Incis, VZ, Ksenia Kamikaza.

Sh!tlabel #4 with Answer Code Request (Berghain / ostgut ton) @ One One / 18.09

18 сентября в Ригу вернутся берлинские промоутеры Sh!tlabel с четвертым мероприятием. Хедлайнер — резидент главного техно-клуба планеты Berghain, продюсер Answer Code Request (Ostgut Ton, Monkeytown Records, Marcel Dettmann Records), а также немцы Black Anthem Restore и Inverse Element и Ekva из Риги. В хаус-комнате: Queer On Acid (Takeout, Ovum) и Ausma.

Lomidze. Live & Puffin. Live @ Laska Bar / 18.09

Бар Laska регулярно предлагает лайвы местных и иностранных артистов. В эту субботу выступят: Lomidze из Грузии, хорошо известный латвийской публике. Он пишет атмосферную музыку в стилях даб и дип-техно; Puffin, который с перспективы своего опыта в металле сочиняет техно в дарк-эсид-настроении.